CARTIER

Lot 73
Estimation :
1500 - 1600 EUR
CARTIER
Bague souple en or deux tons 750°/00, à maillons fleurs sertis de diamants . 5.80 g. TDD 60. Poinçon tête d'aigle. Un maillon supplémentaire. Non signée. Etui
Mes ordres d'achat