TIFFANY & CO

Lot 66
Estimation :
900 - 950 EUR
TIFFANY & CO
Bracelet rigide, fil d'or jaune 750°/00, orné d'une fleur sertie de péridots et centrée d'un diamant. Signé. 7.40 g
Mes ordres d'achat