Bague fleur en or gris 750°/00 , sertie de... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 130EUR
Bague fleur en or gris 750°/00 , sertie de petits diamants. 3.70 g. TDD 57. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat