Petite bague en or jaune 585°/00, sertie... - Lot 27 - Varenne Enchères

Lot 27
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 180EUR
Petite bague en or jaune 585°/00, sertie de saphirs navettes et de diamants. 2.90 g. TDD 52. Poinçon coquille
Mes ordres d'achat