Lot 13
100 - 120 €
Résultat : 110 €

Trois épingles de cravate en or jaune 585°/00 ornées de violettes émaillées blanc, serties de diamants et perle. Vers 1900. 5.60 g. Poinçon trèfle
Mes ordres d'achat