Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00,... - Lot 11 - Varenne Enchères

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Broche pendentif volute en or deux tons 750°/00, sertie de demi perles, diamants taillés en roses et grenat; Accidents. Manques. Vers 1900. 5.90 g
Mes ordres d'achat