Lot 33
250 - 300 €

GRANDE PENDULETTE DE VOYAGE en bronze et verrerie de forme cage , cadran émaillé blanc à chiffres romains, avec sa clef. Fin XIXe siècle. Haut.: 13 cm (mouvement à revoir)
Mes ordres d'achat