ECOLE XVIIIE / XIXème siècle Saint en extase Huile... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141.A
Estimation :
50 - 100 EUR
ECOLE XVIIIE / XIXème siècle Saint en extase Huile sur toile marouflée sur panneau Manques, accidents et accrocs à la toile H : 36,5 cm ; l : 28,5 cm
Mes ordres d'achat