Lot 141.A
50 - 100 €

ECOLE XVIIIE / XIXème siècle
Saint en extase
Huile sur toile marouflée sur panneau
Manques, accidents et accrocs à la toile
H : 36,5 cm ; l : 28,5 cm
Mes ordres d'achat