Montre de poche en argent, mouvement à clef, ... - Lot 34 - Varenne Enchères

Lot 34
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Montre de poche en argent, mouvement à clef,  XIXe siècle Poids brut: 74 g ( mouvement à revoir, manque le verre)
Mes ordres d'achat