Pendentif porte photo laqué noir orné d'un... - Lot 12 - Varenne Enchères

Lot 12
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 90EUR
Pendentif porte photo laqué noir orné d'un motif en fleur sertie d'éclats de diamant, travail ancien de la fin du XIXe siècle - 1900 (coup à la laque sur la bélière)
Mes ordres d'achat