Vase bouteille en porcelaine de la Chine... - Lot 77 - Varenne Enchères

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Vase bouteille en porcelaine de la Chine à décor polychrome de scènes de Palais dans des réserves. Haut. 33.5 cm
Mes ordres d'achat