V. MARTIN Vue de village, 1895 Huile sur... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
V. MARTIN Vue de village, 1895 Huile sur toile , signée à droite:" V.Martin" et datée 1895
Mes ordres d'achat