Maurice LARUE (1861-1935) La Moselle à Bussang Huile... - Lot 164 - Varenne Enchères

Lot 164
Estimation :
60 - 80 EUR
Maurice LARUE (1861-1935) La Moselle à Bussang Huile sur panneau signée en bas à gauche et daté 1904. 18 x 27 cm
Mes ordres d'achat