Lot 163
60 - 80 €
Résultat : 650 €

Maurice LARUE (1861-1935)
Le quai de la Douane à Bordeaux, 1912
Huile sur panneau signé en bas à gauche. 18 x 26 cm
Mes ordres d'achat