Lot 162
50 - 80 €

Maurice LARUE (1861-1935)
Impression d'Automne "Domaine de la Buttinière", 1909
Huile sur carton signée en bas à gauche, contresignée, titrée et daté au dos. 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat