Lot 156
300 - 400 €
Résultat : 600 €

Maurice LARUE (1861-1935)
Blanche Larue sur la plage de Soulac, 1893
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée. 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat