Lot 152
600 - 800 €
Résultat : 1 900 €

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
La cour de l'église de Cibour, 1913
Huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1913, contresignée, titrée et datée au dos. 32 x 41 cm
Mes ordres d'achat