Lot 147
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)
Portrait d'Odette, 1923
Huile sur panneau signé en bas à droite, dédicacée en bas à droite. 41 x 32 cm
Mes ordres d'achat