Lot 145
120 - 150 €

ECOLE FRANCAISEvers 1900
Portrait d'homme à mi-corps le torse nu
Huile sur toile marouflée sur panneau signé en bas à gauche: "André (...) pierre (?)". 22,5 x 15,5 cm (soulèvements)
Mes ordres d'achat