Lot 144
300 - 400 €
Résultat : 280 €

ECOLE FRANCAISE Premiere moitié du XIXe siècle
Personnage au torrent avec un couple sous les frondaisons
Huile sur toile< 50 x 66,5 cm (Rentoilage)
Mes ordres d'achat