WAEL lucas de (Attribué à) Anvers 1591 -... - Lot 142 - Varenne Enchères

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
WAEL lucas de (Attribué à) Anvers 1591 - id. ; 1661 Marins et citadins au pied d’une galère Huile sur toile 49.4 x 56 cm (manques, notamment dans les fonds à gauche; restaurations ; ancien vernis encrassé)
Mes ordres d'achat