Lot 140
300 - 500 €
Résultat : 780 €

ECOLE FRANCAISE Dernier tiers du XVIe siècle
L’Annonciation
Huile sur panneau . 37 x 30.5 cm (traces de fentes dans la partie supérieure; petits manques ; accident; ancien vernis encrassé).
Mes ordres d'achat