Lot 131
120 - 150 €
Résultat : 100 €

MEUBLE D'APPUI en bois sculpté et ajouré, il ouvre par des casiers à petites portes accostées de niches , les portes ornées d'applications à motifs de personnages et fleurs, il repose sur une base en socle, travail extrème oriental vers 1900 ( nombreux accidents et manques)
Mes ordres d'achat