Lot 76
20 - 30 €
Résultat : 50 €

Amusant FRUIT DIGITE en porcelaine émaillée polychrome s'ouvrant sur une scène érotique representant un couple enlacé, Chine, 1ère moitié du XXe siècle (petit coup)
Mes ordres d'achat