Lot 68
20 - 40 €
Résultat : 280 €

TROIS ASSIETTES EN PORCELAINE à décor polychrome de deux dragons, on y joint une assiette en porcelaine à décor polychrome de femmes dans un jardin, Chine (égrenures)
Mes ordres d'achat