VASE COUVERT DE FORME BALUSTRE en porcelaine... - Lot 60 - Varenne Enchères

Lot 60
Estimation :
300 - 400 EUR
VASE COUVERT DE FORME BALUSTRE en porcelaine à décor en camaieu de bleu de personnages et feuilles de bananier, fleurs , quadrillage dans des réserves, marque aux six caractères au revers, Chine. Haut.: 51 cm (accident et restauration au col)
Mes ordres d'achat