MONTRE DE COL PENDENTIF en or jaune 750°/00,... - Lot 30 - Varenne Enchères

Lot 30
Estimation :
60 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
MONTRE DE COL PENDENTIF en or jaune 750°/00, le revers gravé d'un monogramme. Poids brut 23g
Mes ordres d'achat