Lot 28
80 - 90 €
Résultat : 120 €

MONTRE DE COL PENDENTIF en or jaune 750°/00, cache-poussière en or, cadran émaillé blanc à chiffres romains. Vers 1900. Poids brut: 23g
Mes ordres d'achat