Lot 11
1 200 - 1 400 €

BAGUE de forme fleur en or jaune 750°/00 sertie d'un saphir central taillé dans un entourage de 14 diamants taille brillant. TDD 53. Poids brut: 7.5g
Mes ordres d'achat