BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une frise... - Lot 10 - Varenne Enchères

Lot 10
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 80EUR
BAGUE en or jaune 750°/00 sertie d'une frise de 7 fleurettes en éclats de diamant. TDD56.5 Poids brut: 3.5g
Mes ordres d'achat