Lot 206
75 - 140 €
Résultat : 70 €

Paire de bibelots en biscuit polychrome représentant un couple d'enfant, le garçon jouant avec une poupée Polichinelle avec petit accident sur le chapeau et la fillette donnant à manger à son chat. H 14 cm.
120/220 euros
Polychrome bisque staying Pierrot. H 5 ».+ Sitting Pierrot and a bisque half figure + Pair of bisque polychrome showing a children couple, the boy playing with a Polichinelle(small chip on the hat) an the girl feeding a cat. H 6 ».
207-Paire de personnages du XVIIIème siècle en porcelaine polychrome. H 25 cm. Fabrication allemande (XIXème)
75/140 euros
Pair of polychrome china characters. H 10 ». German made (19thc)
Mes ordres d'achat