Piano de poupée en placage de palissandre... - Lot 198 - Varenne Enchères

Lot 198
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Piano de poupée en placage de palissandre avec décor de bronze doré et bougeoirs, état de marche. Format : 35x20x33 cm. Petits manques. (circa 1890) 80/120 euros Piano doll, wood with brnze decorations ; Working. Size : 14x8x13 ». Small parts missing (circa 1890)
Mes ordres d'achat