Lot 158
75 - 90 €
Résultat : 90 €

Verre en tôle émaillé avec décor commémoratif de la visite des souverains russes en France en 1896. H 10 cm. Quelques légers accidents.
75/90 euros
Metal painted glass , souvenir from the Russian Emperor Family visiting France in 1896. H 4 » (small painting chips)
Mes ordres d'achat