Lot 87
120 - 200 €
Résultat : 120 €

Quatre hochets divers en métal argenté avec accidents et manques + deux hochets clochette en métal argenté + trois hochets en argent, incomplets ou avec petits accidents.+ un hochet en argent avec Hercule et boule en ivoire, anneau en os. (XIXème)
120/200 euros
Four silvered metal rattle with damages and small missing parts + two bell rattle in silvered metal + 3 silver rattle incomplete or with small missing parts + One silver made with ivory bowl and bone ring showing Hercule (19thc)
Mes ordres d'achat