Lot 27
1 500 - 1 800 €

« Une famille et des jouets » originale et charmante peinture de style naÏf, huile sur toile représentant une famille du début du XXème siècle. Format : 55x46 cm. Signée (illisible) et datée 1910.
1500/1800 euros
« A family with children and their toys » Nce unusual and naïve oil painting showing a family of th beginning og XX century with childtren each holding a toy from their time. Signed ( not lisible) dated 1910
Mes ordres d'achat