Yardley

Lot 369
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
Yardley
« English Lavender » - (années 1960) Amusant porte-savon en biscuit pressé moulé émaillé polychrome figurant une mère, son chien, et ses deux filles revenant de la cueillette de lavandes. Titré. Haut. : 17 cm
Mes ordres d'achat