Boucheron - (années 1940)

Lot 356
Estimation :
400 - 420 EUR
Résultat : 750EUR
Boucheron - (années 1940)
Poudrier en or et argent de forme carrée, faces entièrement rainurées, couvercle chiffré SM, signé et poinçonné. Poids : 129 g Dim. : 7 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat