Caron

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
Caron
« Lady Caron » - (2001) Présenté dans son coffret titré et illustré en carton imitant un livre, flacon en cristal incolore pressé moulé de Baccarat rehaussé de laque or, de section cylindrique, panse sphérique galbée à décor moulé de la tête de la Liberté, col à carnette, avec son bouchon dague facetté,. Numéroté 261/1000 et scellé avec PdO. Haut. : 14 cm
Mes ordres d'achat