Lot de cinq bagues en or serties de perles... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
140 - 160 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de cinq bagues en or serties de perles de culture soulignées de petits diamants. Manques. Poids : 12.50 g.
Mes ordres d'achat