Bague en or jaune émaillé bleu serti d'une... - Lot 17 - Varenne Enchères

Lot 17
Estimation :
100 - 110 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune émaillé bleu serti d'une perle de culture. Poids : 4.60 g. TDD 53
Mes ordres d'achat