NETSUKE en ivoire représentant un Sennin... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Estimation :
90 - 100 EUR
NETSUKE en ivoire représentant un Sennin portant un crapaud. Non signé. Japon, XIXe siècle. Haut. : 6,8 cm
Mes ordres d'achat