« Mademoiselle ZINETTE ou Journée d'une Petite... - Lot 3 - Varenne Enchères

Lot 3
Estimation :
120 - 220 EUR
Résultat : 320EUR
« Mademoiselle ZINETTE ou Journée d'une Petite fille bien sage avec sa Poupée » par E.NINGAM Edité par MAGNIN, BLANCHARD & Cie 0 Paris (circa 1862) ouvrage en cartonnage recouvert de percale rose et lettrage doré, format oblong : 31x23 cm avec belle illustrations en lithographies et rehaussées à l'aquarelle.
Mes ordres d'achat