JAEGER LECOULTRE

Lot 212
Estimation :
4000 - 4200 EUR
JAEGER LECOULTRE
Master Compressor Géographic, chrono en acier à cadran noir et double fuseau horaire, indiqué par des villes, mouvement automatique. Signée et numérotée. Bracelet caoutchouc et bracelet alligator supplémentaire. Boite
Mes ordres d'achat