FRED

Lot 188
Estimation :
400 - 450 EUR
FRED
Montre de dame en acier, à boitier ovale, mouvement quartz. Signée et numérotée. Bracelet acier et caoutchouc blanc à boucle déployante. Ecrin
Mes ordres d'achat