Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) à... - Lot 174 - SVV Lombrail Teucquam

Lot 174
Estimation :
2200 - 2300 EUR
Bague en or gris 750°/00 (tête d'aigle) à décor de fleurs serties de saphirs roses, saphirs jaunes et de diamants taille brillant. 9.80 g. TDD 52
Mes ordres d'achat