Lot 147
4 200 - 4 500 €

Bague en or gris 750°/00 (hibou), sertie d 'un saphir naturel Vivid Blue coussin de 3.47 carats environ, épaulement serti de diamants baguettes et taille brillant. Certificat de laboratoire (Colored stone Laboratory Rathnapura, Ceylan) pour le Saphir. 3.70 g. TDD 54
Mes ordres d'achat