Chaine en or gris 750°/00 (tête d'aigle)... - Lot 133 - Varenne Enchères

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 580EUR
Chaine en or gris 750°/00 (tête d'aigle) à maille carrée, et pendentif serti d'un diamant coussin taille ancienne, la monture en or gris 750°/00. 4.50 g. L : 40 cm
Mes ordres d'achat