BULGARI

Lot 132
Estimation :
1800 - 2000 EUR
BULGARI
Bague en or jaune 750°:00 (hibou) sertie de diamants taille brillant, topaze bleue, tourmaline rose et péridot. Signée. 7.80 g. TDD 51.5
Mes ordres d'achat