BULGARI

Lot 132
1 800 - 2 000 €

BULGARI

Bague en or jaune 750°:00 (hibou) sertie de diamants taille brillant, topaze bleue, tourmaline rose et péridot. Signée. 7.80 g. TDD 51.5
Mes ordres d'achat